5th Dimension

ko

WikiRank.net
ver. 1.6.3

5th Dimension

Qualidade:

5th Dimension - Álbum de estúdio de Momoiro Clover Z. O artigo “5th Dimension” na Wikipédia em coreano tem 7.8 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 2 referências e 3 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em russo. No entanto, a versão em idioma mais popular deste artigo é o japonês.

Desde a criação do artigo “5th Dimension”, seu conteúdo foi escrito por 2 usuários cadastrados na Wikipédia em coreano e editado por 87 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 1 vezes na Wikipédia em coreano e citado 534 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (coreano): Nº 12333 em novembro de 2021
  • Global: Nº 41631 em abril de 2013

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (coreano): Nº 286012 em julho de 2014
  • Global: Nº 34719 em abril de 2013

Existem versões deste artigo em 10 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1russo (ru)
5TH DIMENSION
29.5419
2inglês (en)
5th Dimension (album)
28.7435
3indonésio (id)
5th Dimension (album)
24.5629
4português (pt)
5th Dimension
21.5726
5chinês (zh)
5TH DIMENSION
21.0148
6japonês (ja)
5TH DIMENSION
16.522
7polonês (pl)
5th Dimension (album)
14.9436
8francês (fr)
5th Dimension
14.4258
9coreano (ko)
5th Dimension
7.7614
10italiano (it)
5th Dimension (Momoiro Clover Z)
2.1986
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "5th Dimension" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1japonês (ja)
5TH DIMENSION
411 731
2inglês (en)
5th Dimension (album)
68 759
3chinês (zh)
5TH DIMENSION
6 016
4russo (ru)
5TH DIMENSION
5 296
5francês (fr)
5th Dimension
2 755
6polonês (pl)
5th Dimension (album)
2 511
7português (pt)
5th Dimension
2 319
8indonésio (id)
5th Dimension (album)
1 071
9coreano (ko)
5th Dimension
198
10italiano (it)
5th Dimension (Momoiro Clover Z)
134
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "5th Dimension" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1japonês (ja)
5TH DIMENSION
518
2inglês (en)
5th Dimension (album)
99
3chinês (zh)
5TH DIMENSION
33
4russo (ru)
5TH DIMENSION
9
5italiano (it)
5th Dimension (Momoiro Clover Z)
5
6indonésio (id)
5th Dimension (album)
4
7francês (fr)
5th Dimension
3
8coreano (ko)
5th Dimension
2
9polonês (pl)
5th Dimension (album)
2
10português (pt)
5th Dimension
2
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "5th Dimension" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1japonês (ja)
5TH DIMENSION
31
2inglês (en)
5th Dimension (album)
21
3italiano (it)
5th Dimension (Momoiro Clover Z)
9
4chinês (zh)
5TH DIMENSION
7
5francês (fr)
5th Dimension
5
6português (pt)
5th Dimension
4
7indonésio (id)
5th Dimension (album)
3
8russo (ru)
5TH DIMENSION
3
9coreano (ko)
5th Dimension
2
10polonês (pl)
5th Dimension (album)
2
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "5th Dimension" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
5th Dimension (album)
0
2francês (fr)
5th Dimension
0
3indonésio (id)
5th Dimension (album)
0
4italiano (it)
5th Dimension (Momoiro Clover Z)
0
5japonês (ja)
5TH DIMENSION
0
6coreano (ko)
5th Dimension
0
7polonês (pl)
5th Dimension (album)
0
8português (pt)
5th Dimension
0
9russo (ru)
5TH DIMENSION
0
10chinês (zh)
5TH DIMENSION
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "5th Dimension" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1japonês (ja)
5TH DIMENSION
273
2chinês (zh)
5TH DIMENSION
97
3inglês (en)
5th Dimension (album)
38
4francês (fr)
5th Dimension
26
5italiano (it)
5th Dimension (Momoiro Clover Z)
26
6polonês (pl)
5th Dimension (album)
22
7russo (ru)
5TH DIMENSION
22
8português (pt)
5th Dimension
15
9indonésio (id)
5th Dimension (album)
14
10coreano (ko)
5th Dimension
1
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
coreano:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
coreano:
Global:
Popularidade em todos os anos:
coreano:
Global:
Autores em junho de 2026:
coreano:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
coreano:
Global:
Citações:
coreano:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
eninglês
5th Dimension (album)
frfrancês
5th Dimension
idindonésio
5th Dimension (album)
ititaliano
5th Dimension (Momoiro Clover Z)
jajaponês
5TH DIMENSION
kocoreano
5th Dimension
plpolonês
5th Dimension (album)
ptportuguês
5th Dimension
rurusso
5TH DIMENSION
zhchinês
5TH DIMENSION

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição coreano:
Nº 286012
07.2014
Global:
Nº 34719
04.2013

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição coreano:
Nº 12333
11.2021
Global:
Nº 41631
04.2013

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em coreano, os artigos mais populares naquele dia foram: 문화방송, 김성훈 (1998년), 한국방송공사, 유튜브, 한성숙, 한국교육방송공사, 권오영 (1970년), 홍명보, 5·18 광주 민주화 운동, 다음.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações